Макромаркетинг

342

Маркетинг, занимающийся продвижением товаров от производителя к потребителю, включая участие в процессе производства всех участников производства данного товара..

Значения в других словарях
Макромаркетинг

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Маклериат

Основной рабочий персонал биржи.. ..

Маклерский Договор

См. Договор маклерский. ..

Макросреда

Англ. Macroenvironment совокупность демографических, экономических, природных, научно-технических, политических, культурных и прочих факторов, не зависящих от компании, фирмы, но оказывающих серьезное влияние на ее маркетинговую деятельность. Условия М. Непрерывно изменяются, поэтому требуют постоянного контроля, отслеживания.. ..

Макроструктура Рынка

Установившееся на рынке соотношение спроса и предложения по товарам и услугам, объединенных в группы по функциональному назначению.. ..

Макромаркетинг

Маркетинг, занимающийся продвижением товаров от производителя к потребителю, включая участие в процессе производства всех участников производства данного товара.. ..

Макромаркетинг

- система управления деятельностью предприятий и организаций, основанная на принципах маркетинга.. ..

Дополнительный поиск Макромаркетинг Макромаркетинг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Макромаркетинг" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Макромаркетинг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 14 символа