Максимум Двойной

224

График изменения курса определенной ценной бумаги, согласно которому курс дважды поднимается до максимального уровня, что вызывает сопротивление повышению курса выше данного максимального уровня..

Значения в других словарях
Максимизация Полезности

Один из постулатов неоклассической экономической теории, согласно которому каждая отдельная личность или компания, организация, опираясь на имеющиеся возможности и информацию, старается извлечь максимальную пользу и прибыль.. ..

Максимизация Текущей Прибыли

Выбор компанией, фирмой такой траектории, которая бы позволила получать максимальную текущую прибыль, благодаря рациональному выбору производимого или продаваемого товара, его объема, цены предложения,региона реализации, партнеров и т.д.. ..

Макулатура

А. Использованные бумажные, картонные изделия и бумажные отходы, идущие на переработку. Б. Бесперспективные ценные бумаги, имеющие низкий рейтинг. В. Товар, непригодный для использования по его прямому назначению.. ..

Маленво (malinvaud) Эдмон Камиль (род. 1923)

Французский экономист, статистик. Один из лидеров французской эконометрической школы. Специалист в области макроэкономической теории. Ему принадлежит труд. «Новый взгляд на теорию безработицы» (1980), в котором Маленво откликнулся на структурный кризис мирохозяйственного и национального развития в 70-80-х гг. Рассматривая феномен массовой безработицы, он пришел к выводу, что в хозяйстве одновременно возможно существование и «кейнсианской безработицы», когда предприниматели из-за низкой склонност..

Дополнительный поиск Максимум Двойной Максимум Двойной

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Максимум Двойной" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Максимум Двойной, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 16 символа