На Месте

256

Условие, означающее незамедлительную оплату финансового, платежного требования при его предъявлении..

Значения в других словарях
На месте

Разг. 1. Непосредственно там, где что-л. Происходит. 2. Кого, чьем. В положении кого-л. (быть, находиться). ФСРЯ, 244.. ..

На Месте

Нареч.1) Там, где что-л. Произошло.2) а) Там, где следует быть.б) перен. Разг. Соответствуя занимаемой должности, месту.. ..

На месте

Разг. 1. Именно там, где что-либо было, произошло или будет, произойдёт. Солдату, раненному в голову навылет, помочь надо было на месте (П. Далецкий. На сопках Маньчжурии).2. Кого, чьём. В положении кого-либо (быть, находиться). [Красавина:] Я бы на твоём месте, да с твоими деньгами, такое веселье завела, таких чудес бы натворила, что ни обчём бы, кроме меня, не разговаривали (А. Островский. За чем пойдешь, то и найдёшь).кто-либо. Разг. Вполне соответствует по своим способностям, качествам, знан..

Мэтьюрити

Англ. Maturity день наступления выплаты долга, погашения ссуды, облигаций.. ..

Мюрдаль (myrdal) Гуннар Карл (1898-1987)

Шведский экономист, представитель стокгольмской школы. Специалист по вопросам международных экономических отношений, экономики развивающихся стран. Мюрдаль заложил фундамент динамического метода в области количественной теории денег, ввел в экономический анализ понятие ожидаемых и фактических переменных. Метод «ожиданий» Мюрдаля означал включение ожиданий как явных переменных в формальную теорию равновесия. Крупной работой Мюрдаля явилась его трехтомная монография «Азиатская драма. Исследование ..

На Почтительном Расстоянии

Заключение договора, сделки независимыми сторонами, действующими в собственных интересах, не связанными друг с другом обязательствами.. ..

На Риске

Англ. At risk А. Принятие ответственности страховщиком с момента вступления в силу заключенного договора страхования. Б. Оставление части ответственности на риске страхователя, то есть заключение договора страхования с франшизой, с целью повышения ответственности страхователя.. ..

На Месте

Условие, означающее незамедлительную оплату финансового требования по его предъявлении.. ..

На Месте

Условие, означающее незамедлительную оплату финансового, платежного требования при его предъявлении.. ..

На Месте

- условие, означающее незамедлительную оплату финансового, платежного требования при его предъявлении.. ..

На Месте

- условие, означающее незамедлительную оплату финансового, платежного требования при его предъявлении.. ..

Дополнительный поиск На Месте На Месте

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "На Месте" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением На Месте, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 8 символа