Надбавка За Работу В Сложных Условиях

245

Доплаты за работу в неблагоприятных условиях, производимые во всех отраслях, кроме угольной, металлургии и химии, где условия труда учтены непосредственно в тарифах..

Значения в других словарях
Надбавка За Неполный Лот

Дополнительная плата за покупку неполного лота на бирже.. ..

Надбавка За Пакет Акций

Надбавка к курсу акций, получаемая продавцом пакета акций за увеличение у покупателя его доли.. ..

Надбавка За Рассрочку

Часть тарифа по долгосрочным видам страхования жизни, компенсирующая потери страховой организации за предоставление страхователю рассрочки при уплате взносов.. ..

Надбавка К Зарплате

Денежные выплаты сверх зарплаты, выплачиваемые за профессионализм, за работу в неблагоприятных климатических условиях, вредность производства и т.д.. ..

Надбавка За Работу В Сложных Условиях

Доплаты тем рабочим, которые трудятся в неблагоприятных условиях. Во всех отраслях, кроме угольной, металлургии и химии, где условия труда учтены непосредственно в тарифах, вместо повышенных ставок вводятся соответствующие доплаты,. ..

Надбавка За Работу В Сложных Условиях

Доплаты за работу в неблагоприятных условиях, производимые во всех отраслях, кроме угольной, металлургии и химии, где условия труда учтены непосредственно в тарифах.. ..

Дополнительный поиск Надбавка За Работу В Сложных Условиях Надбавка За Работу В Сложных Условиях

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Надбавка За Работу В Сложных Условиях" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Надбавка За Работу В Сложных Условиях, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 37 символа