Обеспечение Кредита

201

Ценности или денежные средства, являющиеся залогом возврата должником полученных в ссуду средств и уплаты им причитающихся процентов..

Значения в других словарях
Обеспечение Золотое

А. Резервный фонд золота, предназначенный для обеспечения денежной эмиссии во времена золотого стандарта. Б. Залог в виде золотого запаса, гарантирующий выполнение обязательств.. ..

Обеспечение Информационное

Комплекс мер по обеспечению информационными ресурсами, включающий в себя механизмы поиска, получения, хранения, накопления, передачи, обработки информации. Организация банков данных.. ..

Обеспечение Обязательства Дополнительное

Обеспечение, которое делается в дополнение к основному обеспечению.. ..

Обеспечение Свободное

Непрокредитованная часть обеспечения ссуды, под которую может быть выдан дополнительный кредит.. ..

Обеспечение Кредита

Товарно-материальные ценности и затраты производства, служащие для кредитора залогом полного и своевременного возврата должником полученных в ссуду средств и уплаты им причитающихся процентов.. ..

Обеспечение Кредита

Совокупность условий, дающих кредитору основание быть уверенным в том, что долг будет ему возвращен. В качестве обеспечения денежного кредита могут выступать товары, материальные ценности, наличие которых у должника гарантирует возможность возвращения им долга. Обеспечение может быть передано кредитору в виде залога. В большинстве стран требования кредитора к заемщику по предоставлению дополнительных источников возвратности кредита означают, что кредитоспособность заемщика недостаточна и кредитн..

Обеспечение Кредита

- совокупность условий, дающих кредитору основание быть уверенным в том, что долг будет ему возвращен. В качестве обеспечения денежного кредита могут выступать товары, материальные ценности, наличие которых у должника гарантирует возможность возвращения им долга. Обеспечение может быть передано кредитору в виде залога. В большинстве стран требования кредитора к заемщику по предоставлению дополнительных источников возвратности кредита означают, что кредитоспособность заемщика недостаточна и кред..

Обеспечение Кредита

- товарно-материальные ценности и затраты производства, служащие для кредитора залогом полного и своевременного возврата должником полученных в ссуду средств и уплаты им причитающихся процентов.. ..

Дополнительный поиск Обеспечение Кредита Обеспечение Кредита

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обеспечение Кредита" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обеспечение Кредита, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 19 символа