Облигация Возвращаемая

202

Облигации, которые их владелец может вернуть эмитенту до истечения срока погашения по нарицательной стоимости. Ставка процента у таких облигаций ниже, чем у обычных облигаций..

Значения в других словарях
Облигация Внутреннего Государственного Валютного Займа

Облигации, эмитированные Министерством финансов РФ и номинированные в долларах США. Были выпущены в качестве компенсации по долгам обанкротившегося Внешэкономбанка СССР (ВЭБ). Проценты выплачиваются один раз в год. Неотъемлемой частью облигации является комплект из купонов, количество которых определяется сроком погашения облигации. Даты платежа указаны на облигациях и купонах. Сумма основного долга по облигациям и купонам выплачивается держателю перевода соответствующей суммы в долларах США на ..

Облигация Возвратная

Облигация, предусматривающая досрочный ее выкуп эмитентом.. ..

Облигация Второзакладная

Закладная облигация, претензии по которой удовлетворяются после расчетов с держателями первого заклада, но до расчетов с прочими инвесторами.. ..

Облигация Выигрышная

Англ. Premium bond облигации, доход по которым выплачивается в виде выигрыша по регулярно проводимым в течение года тиражам.. ..

Дополнительный поиск Облигация Возвращаемая Облигация Возвращаемая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Облигация Возвращаемая" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Облигация Возвращаемая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 22 символа