Оборачиваемость Товаров

99

Постоянное движение товаров в сфере обращения и реализация товарных запасов..

Значения в других словарях
Оборачиваемость Складских Запасов

Величина, определяемая отношением стоимости или количества выписанных со склада товаров к среднему складскому запасу в этих же единицах.. ..

Оборачиваемость Средств По Счетам Дебиторов

Величина, равная отношению чистого объема продаж к сумме дебиторской задолженности.. ..

Оборот

Англ. Turnover А. Повторяющийся цикл в замкнутом процессе. Б. Движение товаров, денежных средств в ходе процесса воспроизводства. В. Сумма выручки от продаж за определенный период времени.. ..

Оборот Активов

Величина, определяемая как частное от деления чистой выручки с продаж на среднюю величину общих активов.. ..

Оборачиваемость Товаров

1. Процесс постоянного обновления и замены товаров, движения товаров в сфере обращения, образования и реализации товарных запасов. 2. Показатель, характеризующий скорость оборота товаров, их подвижность в сфере обращения, в процессе перехода от производителя к потребителю через торговлю.. ..

Оборачиваемость товаров

Постоянное движение товаров в сфере обращения и реализация товарных запасов.. ..

Оборачиваемость Товаров

1) показатель, характеризующий скорость оборота товаров, их движение в сфере обращения, от производителя к потребителю через торговлю. 2) процесс постоянного обновления и замены товаров, движения товаров в сфере обращения, образования и реализации товарных запасов.. ..

Оборачиваемость Товаров

- 1) показатель, характеризующий скорость оборота товаров, их движение в сфере обращения, от производителя к потребителю через торговлю. 2) процесс постоянного обновления и замены товаров, движения товаров в сфере обращения, образования и реализации товарных запасов.. ..

Дополнительный поиск Оборачиваемость Товаров Оборачиваемость Товаров

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборачиваемость Товаров" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборачиваемость Товаров, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 23 символа