Оборот Активов

132

Величина, определяемая как частное от деления чистой выручки с продаж на среднюю величину общих активов..

Значения в других словарях
Оборачиваемость Товаров

Постоянное движение товаров в сфере обращения и реализация товарных запасов.. ..

Оборот

Англ. Turnover А. Повторяющийся цикл в замкнутом процессе. Б. Движение товаров, денежных средств в ходе процесса воспроизводства. В. Сумма выручки от продаж за определенный период времени.. ..

Оборот Биржевой

Объем сделок с ценными бумагами, валютой или товарами, совершенных на бирже за конкретный период времени. Определяется по сумме цен стоимостей проданных партий товаров, валюты и ценных бумаг.. ..

Оборот Валовой

А. Параметр производства, определяемый как суммарная стоимость всей продукции, полуфабрикатов, произведенных за определенный промежуток времени, обычно за год. Б. Величина суммарных продаж организации за определенный период.. ..

Оборот Активов

Коэффициент, измеряющий эффективность использования активов с точки зрения выручки с продаж. Рассчитывается делением чистой выручки с продаж на среднюю величину совокупных активов.. ..

Оборот Активов

Один из показателей эффективности использования активов. Отношение чистой выручки от продаж к средней величине совокупных активов компании.. ..

Оборот Активов

- один из показателей эффективности использования активов. Отношение чистой выручки от продаж к средней величине совокупных активов компании.. ..

Дополнительный поиск Оборот Активов Оборот Активов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборот Активов" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборот Активов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 14 символа