Ответственность Поручителя

72

Поручитель и должник отвечают перед кредитором солидарно, если законом или договором поручительства не предусмотрена субсидиарная ответственность поручителя. Поручитель отвечает перед кредитором в том же объеме, как и должник, включая уплату процентов, возмещение судебных издержек по взысканию долга и других убытков кредитора..

Значения в других словарях
Ответственность По Первому Риску

Система ответственности страховщика, согласно которы все убытки в пределах страховой суммы возмещаются полностью. При этом все убытки от страхового случая делятся на потери, не превышающие страховой суммы и потери сверх страховой суммы. Убытки, не превышающие величину страховой суммы (первые риски), компенсируются полностью.. ..

Ответственность Полная Материальная

Один из видов материальной ответственности, предусматривающий возмещение работником причиненного организации ущерба в полном размере без ограничения заранее определенным пределом. Полная материальная ответственность может быть применена только в случаях, предусмотренных законом. Статья 121 КЗоТ содержит 7 оснований полной материальной ответственности. Пункт 1 ст.121 КЗоТ предусматривает полную материальную ответственность за ущерб, причиненный преступными действиями работника, установленными при..

Ответственность Предельная

Система страховой ответственности, согласно которой убытки возмещаются в твердо установленных границах. При этом определяется минимальный и максимальный уровни ущерба, подлежащие компенсации.. ..

Ответственность Предпринимателя

Предприниматель отвечает по своим обязательствам имуществом фирмы или личным имуществом в зависимости от организационно-правовой формы. Кроме того, предприниматель в соответствии с законодательством несет ответственность за ненадлежащее исполнение договоров, нарушение прав собственности, загрязнение окружающей среды, нарушение антимонопольного законодательства, несоблюдение безопасных условий труда и др.. ..

Ответственность Поручителя

Обязанностьпоручителя отвечать перед кредитором солидарно с должником в случае неисполнения последним обязательства. При неисполнении или ненадлежащем исполнении должником обеспеченного поручительством обязательства поручитель и должник отвечают перед кредитором солидарно, если законом или договором поручительства не предусмо трена субсидиарная ответственность поручителя. Поручитель отвечает перед кредитором в том же объеме, как и должник, включая уплату процентов, возмещение судебных издержек п..

Ответственность Поручителя

Гарантия поручителя принятия на себя обязательств лица, за которое он поручился. В случае невыполнения этим лицом своих обязательств поручитель обязан сам выполнить обязательства.. ..

Ответственность Поручителя

- гарантия поручителя принятия на себя обязательств лица, за которое он поручился. В случае невыполнения этим лицом своих обязательств поручитель обязан сам выполнить обязательства.. ..

Ответственность Поручителя

- гарантия поручителя принятия на себя обязательств лица, за которое он поручился. В случае невыполнения этим лицом своих обязательств поручитель обязан сам выполнить обязательства.. ..

Дополнительный поиск Ответственность Поручителя Ответственность Поручителя

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ответственность Поручителя" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ответственность Поручителя, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 26 символа