Работа Надомная

235

Работа, выполняемая работником компании у себя на дому..

Значения в других словарях
Работа Временная

Работа, предоставляемая на срок, не превышающий несколько месяцев.. ..

Работа За Границей

Работа, предоставляемая за границей. Трудовые отношения регламентируются в случае отсутствия межгосударственного соглашения трудовым правом по месту работы. А в случае, если место работы не является постоянным, применяется трудовое право государства работодателя.. ..

Работа Неполное Время

Работа в течение укороченного рабочего дня по сравнению с нормальным или же работа в отдельные дни недели или месяца. На занятых неполное рабочее время распространяются все нормы трудового законодательства.. ..

Работа Основная

Работа, которую сам работник считает для себя основной, или та работа, на которой отработано наибольшее количество часов, или работа, приносящая наибольший доход. Определяется для всех лиц, относящихся к занятым экономической деятельностью и имеющих более одной работы (доходного занятия). Кроме основной работы, данное лицо может быть занято на другой работе (других работах), приносящей ему доход, что будет являться для данного лица вторичной занятостью.. ..

Работа Надомная

Работа, выполняемая работником компании у себя на дому.. ..

Дополнительный поиск Работа Надомная Работа Надомная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работа Надомная" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работа Надомная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 15 символа