Работа Подходящая

192

Для лиц, потерявших работу, подходящей считается работа, соответствующая их профессиональной подготовке, учитывающая возраст, трудовой стаж и опыт по прежней специальности..

Значения в других словарях
Работа Неполное Время

Работа в течение укороченного рабочего дня по сравнению с нормальным или же работа в отдельные дни недели или месяца. На занятых неполное рабочее время распространяются все нормы трудового законодательства.. ..

Работа Основная

Работа, которую сам работник считает для себя основной, или та работа, на которой отработано наибольшее количество часов, или работа, приносящая наибольший доход. Определяется для всех лиц, относящихся к занятым экономической деятельностью и имеющих более одной работы (доходного занятия). Кроме основной работы, данное лицо может быть занято на другой работе (других работах), приносящей ему доход, что будет являться для данного лица вторичной занятостью.. ..

Работа Сверхурочная

Работа, выполненная сверх установленной продолжительности рабочего времени. В трудовом законодательстве предусмотрен перечень исключительных случаев, когда Р.с. Разрешается. В иных случаях администрация не вправе вводить Р.с. Р.с. Оплачивается в повышенном размере.. ..

Работа Сезонная

Работы, которые в силу природных и климатических условий выполняются не круглый год, а в течение определенного периода (сезона), не превышающего 6 месяцев. К числу таких работ относятся, в частности, работы по уборке снега и льда, на лесозаготовках и лесосплаве, по уборке и заготовке овощей, добыче, сушке и уборке торфа и др.. ..

Дополнительный поиск Работа Подходящая Работа Подходящая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работа Подходящая" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работа Подходящая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 17 символа