Работа Сезонная

215

Работы, которые в силу природных и климатических условий выполняются не круглый год, а в течение определенного периода (сезона), не превышающего 6 месяцев. К числу таких работ относятся, в частности, работы по уборке снега и льда, на лесозаготовках и лесосплаве, по уборке и заготовке овощей, добыче, сушке и уборке торфа и др..

Значения в других словарях
Работа Подходящая

Для лиц, потерявших работу, подходящей считается работа, соответствующая их профессиональной подготовке, учитывающая возраст, трудовой стаж и опыт по прежней специальности.. ..

Работа Сверхурочная

Работа, выполненная сверх установленной продолжительности рабочего времени. В трудовом законодательстве предусмотрен перечень исключительных случаев, когда Р.с. Разрешается. В иных случаях администрация не вправе вводить Р.с. Р.с. Оплачивается в повышенном размере.. ..

Работа Сменная

Работа в 2, 3, 4 смены, вводимая в случае, когда длительность производственного процесса превышает допустимую для работника продолжительность ежедневной работы. Сменная работа может вводиться и для более эффективного и рационального использования оборудования, увеличения выпуска продукции. О переходе на сменную работу работник должен быть извещен не позднее чем за 2 месяца. При сменной работе каждая группа работников должна производить работу в течение установленной продолжительности рабочего вр..

Работа Типовая

Работа, принимаемая за основу при разработке шкалы заработной платы.. ..

Работа Сезонная

См. Сезонная Работа. ..

Работа Сезонная

- (см. СЕЗОННАЯ РАБОТА) . ..

Работа Сезонная

Работы, которые в силу природных и климатических условий выполняются не круглый год, а в течение определенного периода (сезона), не превышающего 6 месяцев. К числу таких работ относятся, в частности, работы по уборке снега и льда, на лесозаготовках и лесосплаве, по уборке и заготовке овощей, добыче, сушке и уборке торфа и др.. ..

Дополнительный поиск Работа Сезонная Работа Сезонная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работа Сезонная" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работа Сезонная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 15 символа