Работники Семейные, Неоплачиваемые

205

Лица, работающие без оплаты на частном семейном предприятии, которым владеет один из членов семьи, родственник..

Значения в других словарях
Работники Постоянные

Работники, принятые на работу в соответствии с заключенным трудовым договором (контрактом) на неопределенный срок, то есть без указания времени его окончания.. ..

Работники Сезонные

Работники, принятые на работу, которая в силу природных и климатических условий выполняется в течение определенного сезона года, не превышающего 6 месяцев.. ..

Работодатель

Физическое либо юридическое лицо, заключившее трудовой договор (контракт) с работником. Физическим лицом может быть собственник, предприниматель либо иное лицо, уполномоченное собственником представлять его в трудовых отношениях. Собственник - физическое лицо заключает трудовой договор (контракт) с работником для обслуживания принадлежащей ему собственности. Индивидуальный предприниматель заключает трудовой договор (контракт) с работником для осуществления предпринимательской деятельности. Права..

Работы Аварийные

Не предполагаемые заранее срочные работы, необходимые для предотвращения аварий или ликвидации их последствий. Для выполнения аварийных работ допускается временный перевод работников на другую работу в связи с производственной необходимостью (ст.26 КЗоТ), привлечение к сверхурочной работе (ст.55 КЗоТ) и работе в выходные дни (ст.63 КЗоТ) (см. Временный перевод на другую работу по производственной необходимости. Выходные дни. Сверхурочные работы). На производстве, где имеется риск аварии, регулир..

Работники Семейные, Неоплачиваемые

Лица, работающие без оплаты на частном семейном предприятии, которым владеет один из членов семьи, родственник.. ..

Дополнительный поиск Работники Семейные, Неоплачиваемые Работники Семейные, Неоплачиваемые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работники Семейные, Неоплачиваемые" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работники Семейные, Неоплачиваемые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 34 символа