Работы Стивордные

217

Работы по грузообработке судов в портах, включающие в себя. Проверку на судне до начала погрузки состояния грузовых помещений и перегрузочных средств, а до начала разгрузки - состояния и укладку груза. Организацию грузовых работ на судне в соответствии с грузовым планом и технологической схемой обработки судна. Обеспечение своевременной подачи к борту судна железнодорожных вагонов или автомобильного транспорта. Обеспечение безопасности работ и сохранности груза при перегрузке..

Значения в других словарях
Работы Общественные

Финансируемые государством строительные работы, работы по благоустройству.. ..

Работы Сверхурочные

Работы сверх установленной продолжительности рабочего времени. Сверхурочным является время работы, превышающее норму рабочего дня (при 6-дневной рабочей неделе) или длительность смены по графику (распорядку). Если применяется суммированный учет рабочего времени, сверхурочными должны признаваться часы сверх нормального числа рабочих часов за учетный период. Работа сверх установленной продолжительности рабочего времени является сверхурочной, если она выполнена по распоряжению или с ведома админист..

Рабочая Неделя

См. Неделя рабочая. ..

Рабочая Сила

См. Сила рабочая. ..

Работы стивордные

Работы по грузообработке судов в портах, включающие в себя. Проверку на судне до начала погрузки состояния грузовых помещений и перегрузочных средств, а до начала разгрузки - состояния и укладку груза. Организацию грузовых работ на судне в соответствии с грузовым планом и технологической схемой обработки судна. Обеспечение своевременной подачи к борту судна железнодорожных вагонов или автомобильного транспорта. Обеспечение безопасности работ и сохранности груза при перегрузке.. ..

Дополнительный поиск Работы Стивордные Работы Стивордные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работы Стивордные" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работы Стивордные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 17 символа