Санирование

278

См. Санация.

Значения в других словарях
Санирование

-я, ср. Мед., экон.. ..

Санирование

..

Санирование

Ср.Процесс действия по знач. Несов. Глаг. Санировать.. ..

Самофинансирование

Обеспечение финансовых потребностей компании за счет собственных ресурсов.. ..

Санация

Целенаправленный комплекс действий по улучшению финансово-экономического положения компаний для предотвращения банкротства и нормализации хозяйственной деятельности. В число мероприятий по С. Может входить. Предоставление субсидий, банковских кредитов, льгот по налогообложению, отсрочка платежей, слияние санируемой компании с другой фирмой, полная или частичная национализация, ликвидация санируемой компании и создание на ее базе новой.. ..

Санкции

Англ. Sanctions А. Меры воздействия, применяемые к нарушителю установленных норм и правил. Б. Раздел законодательства, в котором оговариваются виды наказаний за нарушения правил, норм хозяйственной и финансовой деятельности.. ..

Санкции Договорные

Меры имущественного, материального воздействия при неисполнении условий заключенного договора.. ..

Санирование

- система мероприятий, осуществляемых для предотвращения банкротства и финансового оздоровления крупных предприятий, банков с помощью государства или крупнейших банков.- реформация баланса, т.е. Закрытие, списание после утверждения расчета распределения прибыли сумм прибыли в части, относящейся к отчетному году.. ..

Дополнительный поиск Санирование Санирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Санирование" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Санирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 11 символа