Убежища Налоговые

213

См. Оазисы налоговые.

Значения в других словарях
Тюнен (thunen) Иоганн Генрих (1783-1850)

Немецкий экономист. Исследовал экономику сельского хозяйства, теорию ренты. Обосновал один из вариантов теории производительности. Тюнен предположил существование изолированной хозяйственной области в виде круга с почвой абсолютно одинакового плодородия и с городом (единственным источником спроса на сельскохозяйственные продукты) в центре этого круга. Исследуя эту модель, он пришел к интересному выводу, что оптимальным будет размещение различных отраслей сельского хозяйства в виде концентрически..

Тюрго (turgot) Анн Робер Жак (1727-1781)

Представитель французской экономической школы физиократов, министр финансов франции 1774-1776 гг. Тюрго развил и углубил физиократическое учение в своем основном сочинении «Размышления о создании и распределении богатств» (1766). Большим достижением Тюрго было раскрытие сущности генезиса наемного труда, появление которого он правильно объяснял отделением работника от средств производства. В отличие от Кенэ Тюрго выделял прибыль как самостоятельный вид дохода, получаемый предпринимателем, хотя и ..

Убыль

Естественная потеря веса при хранении и транспортировке груза как следствие особых свойств груза.. ..

Убытки

Англ. Losses, damages А. Превышение расходов над доходами. Б. Превышение затрат на производство и сбыт продукции над выручкой от ее реализации. В. Потери материальных и денежных ресурсов предприятия, индивида в результате хозяйственной деятельности. У. Отражаются на дебете счета Прибыли и убытки, списываются за счет общих финансовых результатов компании.. ..

Убежища Налоговые

См. Налоговые Гавани.. ..

Убежища Налоговые

(см. НАЛОГОВЫЕ ГАВАНИ).. ..

Дополнительный поиск Убежища Налоговые Убежища Налоговые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Убежища Налоговые" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Убежища Налоговые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 17 символа