Удостоверение Командировочное

205

Документ, выдаваемый работнику, который выполняет служебное поручение вне постоянного места работы. В У.к. Указывается срок и место командировки. Обязательно должна быть подпись руководителя и печать предприятия. На удостоверении делаются отметки о датах выезда в командировку, прибытия на место командировки, выбытия с места командировки и прибытия на место постоянной работы. К.у. Прилагается к авансовому отчету и служит оправдательным документом о времени и месте нахождения в командировке..

Значения в других словарях
Удовлетворение Спроса

Создание условий для приобретения потребителем необходимого товара или получения необходимой услуги в удобное время и в удобном месте.. ..

Удовлетворение Требований Кредиторов

Исполнение должником денежных и имущественных требований кредиторов.. ..

Удостоверение Регистрационное

Документ, подтверждающий право физического лица заниматься индивидуальной трудовой деятельностью, либо право юридического или физического лица заниматься лицензируемой деятельностью.. ..

Узанс, Узанция

Фр. Usance от лат. Usus - обычай торговый обычай, условия которого иногда включаются в текст договора.. ..

Удостоверение Командировочное

См. Командировочное Удостоверение.. ..

Удостоверение Командировочное

-(см. КОМАНДИРОВОЧНОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ)... ..

Удостоверение Командировочное

Документ, выдаваемый работнику, который выполняет служебное поручение вне постоянного места работы. В У.к. Указывается срок и место командировки. Обязательно должна быть подпись руководителя и печать предприятия. На удостоверении делаются отметки о датах выезда в командировку, прибытия на место командировки, выбытия с места командировки и прибытия на место постоянной работы. К.у. Прилагается к авансовому отчету и служит оправдательным документом о времени и месте нахождения в командировке.. ..

Дополнительный поиск Удостоверение Командировочное Удостоверение Командировочное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Удостоверение Командировочное" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Удостоверение Командировочное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 29 символа