Удостоверение Регистрационное

197

Документ, подтверждающий право физического лица заниматься индивидуальной трудовой деятельностью, либо право юридического или физического лица заниматься лицензируемой деятельностью..

Значения в других словарях
Удовлетворение Требований Кредиторов

Исполнение должником денежных и имущественных требований кредиторов.. ..

Удостоверение Командировочное

Документ, выдаваемый работнику, который выполняет служебное поручение вне постоянного места работы. В У.к. Указывается срок и место командировки. Обязательно должна быть подпись руководителя и печать предприятия. На удостоверении делаются отметки о датах выезда в командировку, прибытия на место командировки, выбытия с места командировки и прибытия на место постоянной работы. К.у. Прилагается к авансовому отчету и служит оправдательным документом о времени и месте нахождения в командировке.. ..

Узанс, Узанция

Фр. Usance от лат. Usus - обычай торговый обычай, условия которого иногда включаются в текст договора.. ..

Узо-тара

Англ. Customary tare тара, вес которой устанавливается не путем взвешивания, а на основе торговых обычаев (например, исходя из количества упаковочного материала, используемого обычно для упаковки товара определенного размера).. ..

Удостоверение Регистрационное

См. Патент.. ..

Удостоверение Регистрационное

- (см. ПАТЕНТ).. ..

Дополнительный поиск Удостоверение Регистрационное Удостоверение Регистрационное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Удостоверение Регистрационное" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Удостоверение Регистрационное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 29 символа