Управляющая Компания

196

См. Компания управляющая.

Значения в других словарях
Управление Риском

Деятельность по сокращению возможных потерь, связанных с риском, в том числе. Диверсификация риска, маркетинговые исследования, страхование риска.. ..

Управляемое Ценообразование

Ситуация, при которой цены на товары и услуги зависят от решений, принимаемых првительством, монополиями, картелями и торговыми ассоциациями, но не рыночными факторами.. ..

Управляющий

Лицо, входящее в руководящий состав компании, менеджер фирмы, осуществляющий управление повседневными делами фирмы.. ..

Управляющий Арбитражный

Лицо, назначаемое арбитражным судом для осуществления внешнего управления имуществом должника. Основная обязанность арбитражного управляющего - восстановить платежеспособность организации-должника с целью продолжения ее деятельности. При назначении арбитражным судом У.а. Должник и кредитор вправе предложить свои кандидатуры на эту должность. Если имеется несколько кандидатур, арбитражный управляющий назначается на конкурсной основе. У.а. Руководит компанией-должником, имеет права и исполняет обя..

Управляющая Компания

- юридическое лицо, имеющее лицензию на осуществление деятельности по доверительному управлению имуществом паевых инвестиционных фондов. Основные функции Управляющей компании. Доверительное управление активами фонда.. ..

Дополнительный поиск Управляющая Компания Управляющая Компания

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Управляющая Компания" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Управляющая Компания, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 20 символа