Хеджирование Перекрестное.

208

См. Крос-хедж.

Значения в других словарях
Хеджер

Лицо, занимающееся хеджированием.. ..

Хеджирование

Страхование от потерь путем сведения до минимума риска уменьшения прибыли из-за неблагоприятного изменения цен путем заключения контрактов на равную сумму, на противоположных позициях в операциях за наличный расчет и срочных операциях. Х. Завершается покупкой или продажей. Х. Покупкой (длинное) - это операция с откупом фьючерсного контракта.. ..

Хеджирование Предвосхищающее

Покупка или продажа фьючерсного контракта еще до того момента, как совершена сделка с реальным товаром.. ..

Хейлбронер (heilbroner) Роберт (род. 1916)

Американский экономист-институционалист. Основные работы. «Пределы американского капитализма» (1966), «Между капитализмом и социализмом» (1970). Современный этап развития капитализма Хейлбронер считает принципиально новой стадией, основанной на применении качественно новой техники. По Хайлбронеру, развитие техники непосредственно, минуя производственные отношения, индуцирует главные социально-экономические изменения в обществе, грядущую трансформацию капитализма. По его мнению, бесспорна глубока..

Дополнительный поиск Хеджирование Перекрестное. Хеджирование Перекрестное.

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хеджирование Перекрестное." в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хеджирование Перекрестное., различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 26 символа