Хранение Ответственное

230

Обязанность покупателя хранить поступившие к нему товары, оплату которых он не осуществил..

Значения в других словарях
Хранение ответственное

в советском гражданском праве вид обязательства по хранению (См. Хранение). Возникает в силу закона при отказе социалистической организации — покупателя (получателя) от Акцепта платёжного требования, либо при отказе от принятия продукции, забракованной как не соответствующей стандартам, техническим условиям, образцам. Кроме того, поставщик может передавать продукцию на Х. О. Покупателю при систематической задержке им расчётов или задержке оплаты машин и оборудования по мотивам финансового контр..

Хранение Ответственное

ХРАНЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОЕ - по российскому праву хранение покупателем (получателем, заказчиком) поступивших к нему, но еще не оплаченных им товаров.. ..

Хранение Ответственное

По российскому праву хранение покупателем (получателем, заказчиком) поступивших к нему, но еще не оплаченных им товаров.. ..

Холдинг

Компания, контролирующая одну или несколько других компаний с помощью их акций, которыми она владеет.. ..

Хоутри (hawtrey) Ралф Джордж (1879-1975)

Английский экономист, представитель кембриджской школы политической экономии. Последователь А.Маршалла. Одновременно с Дж.М.Кейнсом и отчасти иначе чем он, разрабатывал современную теорию циклов и кризисов, методы кредитно-денежной политики, играющей важную роль в арсенале средств антицикличного регулирования капиталистического производства. Изменение процентной ставки и размеров кредита рассматривал как основной инструмент управления инвестиционным процессом, стабилизации экономического цикла, ..

Хронометраж

Фиксация затрат рабочего времени на выполнение повторяющихся производственных операций, заключающийся в замере их продолжительности и анализе условий их выполнения.. ..

Цедент

Англ.cedent А. Кредитор, передающий свое право требования другому лицу. Б. Лицо, передающее право получения денег по векселю другому лицу. В. Страховщик, проводящий вторичное размещение риска, т.е. В перестрахование.. ..

Хранение Ответственное

См. Ответственное Хранение.. ..

Хранение Ответственное

- (см. ОТВЕТСТВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ)... ..

Дополнительный поиск Хранение Ответственное Хранение Ответственное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хранение Ответственное" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хранение Ответственное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 22 символа