Цедирование Риска

252

См. Цессия.

Значения в других словарях
Хронометраж

Фиксация затрат рабочего времени на выполнение повторяющихся производственных операций, заключающийся в замере их продолжительности и анализе условий их выполнения.. ..

Цедент

Англ.cedent А. Кредитор, передающий свое право требования другому лицу. Б. Лицо, передающее право получения денег по векселю другому лицу. В. Страховщик, проводящий вторичное размещение риска, т.е. В перестрахование.. ..

Цедирующая Компания

См. Цедент. ..

Цеености Валютные

Англ. Currency securities ценности, для которых законодательством оговорен особый режим обращения. В число В.ц. По законам РФ входят. Наличная иностранная валюта, платежные документы (чеки, векселя, депозитные сертификаты, аккредитивы) в иностранной валюте, ценные бумаги (акции, облигации, казначейские векселя) в иностранной валюте, золото в виде слитков и монет, сертификаты, облигации, варранты и другие ценные бумаги, номинал которых выражен в золоте, природные драгоценные камни в сыром и обраб..

Дополнительный поиск Цедирование Риска Цедирование Риска

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цедирование Риска" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цедирование Риска, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 17 символа