Частота Поя Вления Рекламы

293

Количество рекламных объявлений, публикаций за определенный период. Год, квартал, месяц..

Значения в других словарях
Частная Собственность

См. Собственность частная. ..

Частное Предприятие

См. Компания частная. ..

Чаянов Александр Васильевич (1888-1937)

Русский (советский) экономист. Его основные труды. «Организация крестьянского хозяйства» (1925), «Краткий курс кооперации» (1925) «Основные идеи и формы организации сельскохозяйственной кооперации» (1927). Главным предметом теоретических исследований Чаянова является семейно-трудовое крестьянское хозяйство в его взаимоотношениях с окружающей экономической средой. Такое хозяйство нацелено, в первую очередь, на удовлетворение потребностей самих членов семьи. Чаянов рассматривает его как главным об..

Чейз (chase) Стюарт (1888-1975)

Американский экономист, сторонник государственно-монополистического регулирования экономики на базе теории «смешанной экономики». Любые формы государственного вмешательства в экономическую жизнь, в частности расширение государственных капиталовложений, рассматривались Чейзом, как проявление народохозяйственного планировани.. ..

Дополнительный поиск Частота Поя Вления Рекламы Частота Поя Вления Рекламы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Частота Поя Вления Рекламы" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Частота Поя Вления Рекламы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 26 символа