Численность Работников

205

Число работников компании, организации на определенную дату..

Значения в других словарях
Черный Рыцарь

См. "Рыцарь черный". ..

Черта Бедности

См. Уровень бедности. ..

Численность Работников Списочная

Численность всех работников компании, организации, принятых на постоянную, сезонную и временную работу в соответствии с заключенными трудовыми договорами (контрактами). Работники, принятые на работу на неполное рабочее время, а также для выполнения работы на дому (надомники), в списочной численности учитываются как целые единицы.Не включаются в Ч.р.с. Совместители, а также лица, с которыми заключены гражданские договоры или которые получают вознаграждение (гонорар) без заключения трудового догов..

Численность Работников Среднесписочная

Численность работников в среднем за отчетный период. Ч.р.с. Опрределяется из списочной численности работников, при этом, исключаются. Женщины, находящиеся в отпусках по беременности и родам и в дополнительном отпуске по уходу за ребенком. Работники, обучающиеся в образовательных учреждениях и находящиеся в отпусках без сохранения заработной платы. Ч.р.с. За отчетный месяц исчисляется путем суммирования численности работников списочного состава за каждый календарный день месяца по данным табельно..

Численность Работников

Показатель, характеризующий число работников на определенную дату. Различают списочную численность - число работников, принятых на постоянную, сезонную и временную работу. Явочную численность - число работников, явившихся на работу и численность фактически работавших, к которой относятся все явившиеся на работу работники, если они фактически приступили к ней.. ..

Дополнительный поиск Численность Работников Численность Работников

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Численность Работников" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Численность Работников, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 22 символа