Экспертиза Судебная

215

Исследование, проводимое экспертом в порядке, предусмотренном процессуальным законодательством, для установления по материалам уголовного или гражданского дела фактических данных и обстоятельств..

Значения в других словарях
Экспертиза судебная

исследование, проводимое Экспертом в порядке, предусмотренном процессуальным законодательством, для установления по материалам уголовного или гражданского дела фактических данных и обстоятельств. По советскому праву Э. С. Проводится по специальному постановлению лица, производящего дознание, следователя, прокурора, а также по определению суда. Предмет Э. С. Определяется объектом, целями и задачами исследования, вопросами, возникшими у следователя или суда при расследовании и рассмотрении дела. ..

Экспертиза

Фр. Expertise А. Анализ, исследование, проводимые привлеченными специалистами. (экспертами), Б. Проверка качества товаров, работ, услуг.. ..

Экспертиза Врачебно-страховая

А. Медицинское освидетельствование лиц, пожелавших заключить договор личного страхования, для выявления у них хронических и других заболеваний, которые сопряжены с повышенным риском или прогнозом летального исхода. Б. Медицинское освидетельствование страхователей в связи с травмой, стойким расстройством здоровья, перенесенным заболеванием для определения причинно-следственной связи со страховым случаем, предусмотренным договором страхования. В.с.э. Проводится доверенными врачами страховщика. Рез..

Экспертиза Товарная

Экспертиза качества товаров, реализуемых на бирже.. ..

Экспирация

Англ. Expiration date А. Истечение срока действия кредитной карты. Б. Истечение срока действия контракта, опциона.. ..

Экспертиза Судебная

- (см. СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА)... ..

Экспертиза Судебная

См. Судебная экспертиза.. ..

Экспертиза Судебная

См. Судебная экспертиза.. ..

Дополнительный поиск Экспертиза Судебная Экспертиза Судебная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экспертиза Судебная" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экспертиза Судебная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 19 символа