Электронная Система Платежей

215

См. Система платежей электронная.

Значения в других словарях
Эластичность Предложения

Степень изменения количества предлагаемых товаров и услуг в ответ на изменения в их цене, измеряемая как отношение процентного изменения в количестве к процентному изменению в цене.. ..

Эластичность Спроса

Степень изменения спроса на товар на рынке при изменении цены его на один процент.. ..

Электронные Деньги

См. Деньги электронные. ..

Элементы Затрат

Составные части совокупных затрат. Материальные затраты, на оплату труда, отчисления на социальные нужды, амортизация основных фондов, прочие затраты.. ..

Электронная Система Платежей

Безналичные расчеты между продавцами и покупателями, банками и их клиентами, осуществляемые посредством компьютерной сети, систем связи с применением средств кодирования информации и ее автоматической обработки.. ..

Электронная Система Платежей

..

Электронная Система Платежей

- безналичные расчеты между продавцами и покупателями, банками и их клиентами, осуществляемые посредством компьютерной сети, систем связи с применением средств кодирования информации и ее автоматической обработки.. ..

Дополнительный поиск Электронная Система Платежей Электронная Система Платежей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Электронная Система Платежей" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Электронная Система Платежей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 28 символа