Электронные Деньги

203

См. Деньги электронные.

Значения в других словарях
Эластичность Спроса

Степень изменения спроса на товар на рынке при изменении цены его на один процент.. ..

Электронная Система Платежей

См. Система платежей электронная. ..

Элементы Затрат

Составные части совокупных затрат. Материальные затраты, на оплату труда, отчисления на социальные нужды, амортизация основных фондов, прочие затраты.. ..

Эмбарго

Запрет государства на ввоз или вывоз из другого государства всех или определенного вида товаров.. ..

Электронные Деньги

Платежные средства, представленные и обращаемые в электронном виде, оборот которых гарантирует анонимность сторон, участвующих в расчетах. Безналичные расчеты между продавцами и покупателями, банками и их клиентами, осуществляемые посредством компьютерной сети, систем связи с применением средств кодирования информации и ее автоматической обработки. Гарантией анонимности служит стойкость криптографических протоколов, используемых при изготовлении (эмиссии) Ц.д. И регламентирующих их оборот. По ан..

Электронные Деньги

- платежные средства, представленные и обращаемые в электронном виде, оборот которых гарантирует анонимность сторон, участвующих в расчетах. Безналичные расчеты между продавцами и покупателями, банками и их клиентами, осуществляемые посредством компьютерной сети, систем связи с применением средств кодирования информации и ее автоматической обработки. Гарантией анонимности служит стойкость криптографических протоколов, используемых при изготовлении (эмиссии) Ц.д. И регламентирующих их оборот. По..

Электронные Деньги

- платежные средства, представленные и обращаемые в электронном виде, оборот которых гарантирует анонимность сторон, участвующих в расчетах. Безналичные расчеты между продавцами и покупателями, банками и их клиентами, осуществляемые посредством компьютерной сети, систем связи с применением средств кодирования информации и ее автоматической обработки. Гарантией анонимности служит стойкость криптографических протоколов, используемых при изготовлении (эмиссии) Ц.д. И регламентирующих их оборот. По ..

Дополнительный поиск Электронные Деньги Электронные Деньги

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Электронные Деньги" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Электронные Деньги, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 18 символа