Оверченко

104

Картограф, 1867.{Венгеров}.

Значения в других словарях
Оверлах, Эмилий Андреев.

Д-р медиц., р. 1 февр. 1801, † 9 мая 1878.{Венгеров}. ..

Оверлах, Эмилий Андреевич

— действительный статский советник, штаб-лекарь, врач при академий художеств, сын доктора философии, род. В 1801 г., в Эстляндии, ум. 9-го мая 1878 г. В Петербурге, похоронен на Смоленском кладбище. Оверлах получил образование в Дерптском университете на медицинском факультете, который окончил в 1825 г. В 1827 г., 18 февраля он вступил на службу в Академию Художеств лекарем, а через четыре года был произведен в штаб-лекари. В качестве лекаря при Академии Художеств Оверлах прослужил всю свою жизн..

Оверчук, Алексей Логвинович

Заместитель руководителя Федеральной службы земельного кадастра России с августа 2000 г. Родился 9 декабря 1964 г. В г. Коростышеве Житомирской области. Окончил Московскую сельскохозяйственную академию им. Тимирязева по специальности "экономическая кибернетика". В 1986 г., кандидат экономических наук. 1986—1993 — старший лаборант, младший научный сотрудник, научный сотрудник, старший научный сотрудник лаборатории совершенствования хозяйственного механизма АПК Московской сельскохозяйстве..

Овеченко, Андр.

Авт. Брош. Коммерческого содержания (Мелитополь, 1910).{Венгеров}. ..

Дополнительный поиск Оверченко Оверченко

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оверченко" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оверченко, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 9 символа