Овсеенко, Г. В.

109

Авт. Брош. По сахарозаводской промышленности (Киев, 1902).{Венгеров}.

Значения в других словарях
Овручер, Авраам Доб-Бер

(דעב. בוד. םהדבא. שׂטודוואמ) — видный польский цадик начала XIX в., ученик р. Мордехая Чернобыльского, состоял раввином в Житомире, куда к нему стекались хасиды из Малороссии и юго-западной России, затем переселился в Сафед, где и умер в 1840 г. О. Написал гомилетический комментарий на Пятикнижие, под заглавием "Bat Ajin". (תבּ. ןיע), изданный в Иер..

Овсеенко (Мих. Як.)

Писал о А. С. Пушкине, преподав. Русск. Языка Аккерманской учител. Семинарии (1912).{Венгеров}. ..

Овсеенко, Д. Т.

Редак.-изд. Газ. "Южный курьер". 1903.{Венгеров}. ..

Овсиевская, Руфина Серафимовна

Почетный гражданин Алтайского края. Родилась 8 апреля 1931 г. В д. Ново-Алатка Березовского района Красноярского края, из рабочих. Окончила Барнаульский государственный педагогический институт в 1956 г. С 1951 по 1957 г. — учитель русского языка и литературы, заместитель директора семилетней школы № 45 г. Барнаула. С 1957 по 1989 г. — учитель русского языка и литературы, заместитель директора средней школы № 40 г. Барнаула. С 1989 г. — учитель русского языка и литературы средней школы № 40 г. Ба..

Дополнительный поиск Овсеенко, Г. В. Овсеенко, Г. В.

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Овсеенко, Г. В." в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Овсеенко, Г. В., различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 15 символа