Хабаров, Иван Иванович

335

Сын Ив. Васильев. Хабара Симского, окольничий.Дополнение. Хабаров, Иван Иванович, произведен в бояре и дворецкие — вероятно, только для замещения на время отсутствовавшего М. В. Глинского, 1547 г. {Половцов}.

Значения в других словарях
Хабаров, Владимир Федорович

Первый заместитель руководителя Федеральной службы геодезии и картографии России с 2001 г. Родился 20 июня 1949 г. В с. Дубровка Тамбовского района Тамбовской области. Окончил Саратовский геологоразведочный техникум по специальности "топография". В 1968 г., Новосибирский институт инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии в 1991 г., факультет переподготовки Волго-Вятского кадрового центра по специальности "менеджмент". В 1995 г. Работал начальником геодезической партии по..

Хабаров, Ерофей Павлович

..

Хабаров, Михаил

Финансовый директор страховой компании "РОСНО". (г. Москва) с февраля 2002 г. Родился в 1971 г. Окончил Московский институт стали и сплавов (МИСиС) по специальности "автоматизация производств". В 1993 г., получил степень MBA в США в 2000 г. 1995—1996 — работал в Инкомбанке. 1997—1998 — заместитель генерального директора по стратегическому развитию и инвестициям финансово-промышленной группы "Магнитогорская сталь". С 2001 г. Работает в "РОСНО".. ..

Хабаров, Сергей

Воспитанник Акад. Худож. Граверный мастер (Петров).{Ровинский} Хабаров, Сергейвоспит. И. А. X., гравиров. Мастер.{Половцов}. ..

Дополнительный поиск Хабаров, Иван Иванович Хабаров, Иван Иванович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хабаров, Иван Иванович" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хабаров, Иван Иванович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 22 символа