Юн, Григорий Борисович

389

Генеральный директор Инженерной ассоциации "АСТРЭЛ". С 1991 г. Родился 10 августа 1951 г. Окончил МИСИС. Женат, имеет одного ребенка. Увлечения. Водный туризм и бизнес..

Значения в других словарях
Юмудский, Н. Н.

Современный офортист-любитель. Его офорт. Около хаты сидит слепой и играет на бандуре, рядом сидит девочка (поводырь) с большой палкою.{Ровинский}. ..

Юмушев, Велим

Татар., деп. В Ком. О соч. Пр. Нов. Улож., 1767 г., от иноверц. Шацк. Провинц., Воронеж. Губ.{Половцов}. ..

Юнаев, Баразгул

Старшина, деп. В Ком. О соч. Пр. Нов. Улож. 1767 от иновер. Эссенцск. Провинции.{Половцов}. ..

Юнаков, Михаил Алексеевич

— магистр исторических наук и экстраординарный профессор географии и статистики Императорского Казанского университета, редактор "Казанских Известий". Родился в 1790 г. Двенадцати лет он поступил в Казанскую гимназию, откуда 9-го января 1807 г. Перешел в Казанский же университет на историко-филологический факультет. По окончании университета, за успехи в исторических науках, Ю. 3-го августа 1811 г. Был удостоен звания магистра исторических наук, а через год был назначен помощником инспе..

Дополнительный поиск Юн, Григорий Борисович Юн, Григорий Борисович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Юн, Григорий Борисович" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Юн, Григорий Борисович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ю". Общая длина 22 символа