Яковлева, Марфа

114

Придв. Танцовщица, присоединившаяся к православию 1 февр. 1770 г.{Половцов}.

Значения в других словарях
Яковлева, Любовь Евгеньевна

(р. 1953) — спец. По истории исп. Филос. И филос. Антропологии. Канд. Филос. Наук, доц. Окончила филос. Ф-т МГУ (1975), асп. Кафедры истории заруб. Филос. Там же (1979). В наст. Вр. — доц. Кафедры филос. Гуманитиарных ф-тов ФГУ МГУ. Обл. Научных интересов. История исп. Филос., филос. Антропология, методол. Проблемы ист.-филос. Иссл. Принимала участие в организаторской работе по сбору материалов словаря "Философы России XIX—XX столетий. Биографии, идеи, труды". (1-е и 2-е изд.). В посл. ..

Яковлева, Мавра Борисовна

Урожд. Струговщикова, известная красавица, жена С. С. Яковлева. Р. 1773 г., † 20 марта 1805 г.{Половцов}. ..

Яковлева, Настасья

Первая проэкзаменованная русская бабка "присяжная", как тогда называли, т. Е. Опр. От правит., в СПб. 1756 г.{Половцов}. ..

Яковлева, Ольга

Вице-президент Балтийского банка (г. Санкт-Петербург) с февраля 2003 г. Родилась в 1963 г. В Ленинграде. Окончила Ленинградский инженерно-экономический институт им. П. Тольятти по специальности "экономика и организация строительства". В 1987 г. С 1988 г. Работала в Ленинградском областном управлении Жилсоцбанка СССР, 1990—1992 — в Ленбанке. С 1992 г. Работает в Балтийском банке, занимала должности ведущего специалиста отдела кредитования и расчетов, начальника отдела депозитов кредитно-..

Дополнительный поиск Яковлева, Марфа Яковлева, Марфа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Яковлева, Марфа" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Яковлева, Марфа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Я". Общая длина 15 символа