Яковлева, Татьяна

102

Директор по персоналу компании "Avaya". (г. Москва) с января 2002 г. Родилась в 1967 г. Окончила педагогический факультет Московского государственного педагогического института иностранных языков им. М. Тореза в 1989 г., Школу бизнеса и управления Университета Джорджа Вашингтона (США) в 2000 г., обучалась по программе МВА в Кингстонском университете. Преподавала английский язык во Внешэкономбанке и в МГИМО МИД РФ. С 1996 г. Работала в компании Lucent Technologies, с 2000 г. — в выделившейся из нее компании "Avaya", была бизнес-менеджером по России и СНГ, занималась развитием партнерской сети, разработкой и осуществлением программ по аккредитации и обучению партнеров..

Значения в других словарях
Яковлева, Ольга Михайловна

Актриса. Родилась в 1941 г. С 1962 г. Работала в Московском театре им. Ленинского комсомола, в театре на Таганке. С 1991 г. — в театре им. Вл. Маяковского. Сыграла роли. Наташа ("104 страницы про любовь"), Джульетта ("Ромео и Джульетта"), Лиза Хохлакова ("Брат Алеша"), Жозефина ("Наполеон Первый") и др.. ..

Яковлева, Светлана Геннадьевна

Президент ЗАО Туристическая фирма "Прима". Родилась 10 сентября 1963 г. В г. Ленинграде. Окончила Ленинградский сельскохозяйственный институт по специальности "экономист". Работала в Северо-Западном отделении НИИ Госплана СССР, Центре делового сотрудничества при Ленинском райкоме комсомола. Ассоциации внешнеэкономических связей. Занималась частнопредпринимательской деятельностью. Создала туристическую фирму "Прима". (1993). Член коллегии Комитета по туризму и развитию ..

Яковлева, Татьяна Владимировна

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ третьего созыва с декабря 1999 г., член фракции "Единство", заместитель председателя Комитета по охране здоровья и спорту. Родилась 7 июля 1960 г. Имеет высшее медицинское образование. Работала главврачом поселковой больницы. На время избрания в Государственную Думу — главный врач Тейковской центральной районной больницы (Ивановская область). Была избрана депутатом по Ивановскому одномандатному избирательному округу № 78, выдвигалас..

Яковлева, Юлия Ивановна

— писательница. Известна под псевдонимом Юлия Безродная. Род. В 1859 г., в семье чиновника. В 1875 г. Окончила в Киеве курс женской гимназии, в 1882 г. — высшие Бестужевские женские курсы в С.-Петербурге по историко-филологическому отделению. В 80-х гг. Была замужем за поэтом Минским. Литературную деятельность начала в "Свете". H. Вагнера, в 1878 г., рассказом "На чистый воздух", за которым последовал ряд талантливых повестей, очерков, рассказов и сказок в "Вестнике Европ..

Дополнительный поиск Яковлева, Татьяна Яковлева, Татьяна

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Яковлева, Татьяна" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Яковлева, Татьяна, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Я". Общая длина 17 символа