Еаст

247

См. Европейская ассоциация свободной торговли..

Значения в других словарях
Е

Е - шестая буква русского алфавита. Восходит к кириллической букве E ("есть"), имевшей, кроме звукового, также цифровое значение 5. Ё - седьмая буква русского алфавита, введенная в 1797 Н. М. Карамзиным. В современном письме не является обязательной, но употребляется в специальных текстах (словарях, учебниках и др.) и в отдельных случаях для предупреждения неверного чтения (напр., всё и все).. ..

Е Шэнтао

Е ШЭНТАО (1894-1988) - китайский писатель. Рассказы, роман "Учитель Ни Хуань-чжи" (1930) о пути в революцию молодого учителя, повесть "Дружба" (1954), сборник сказок "Пугало" (1923).. ..

Ева

ЕВА - в Библии жена Адама, сотворенная Богом из ребра Адама. Первая женщина и праматерь рода человеческого. Поддавшись искушению змея, Ева, а за ней и Адам вкусили в Эдеме (раю) запретный плод с древа познания добра и зла, нарушив предписание Бога. За это Ева и Адам лишены бессмертия и изгнаны из рая.. ..

Евагрий Понтийский

ЕВАГРИЙ ПОНТИЙСКИЙ (346-399) - христианский церковный писатель. Диакон и проповедник в Константинополе, затем (с 383) монах в Нитрийской пустыне. Сочинения Евагрия - первый опыт осмысления монашеского "духовного делания" - оказали глубокое влияние на всю последующую аскетическую традицию христианства.. ..

Еаст

См. Европейская ассоциация свободной торговли.. ..

Дополнительный поиск Еаст Еаст

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Еаст" в словаре Большой энциклопедический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Еаст, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 4 символа