Аванс, Целевой

398

Взнос, выдаваемый для закупки определенных товаров, для проведения определенных действий..

Значения в других словарях
Аванс Подотчетным Лицам

Денежные средства, выдаваемые подотчетным лицам в счет предстоящих расходов и платежей. Предприятия выдают наличные деньги под отчет на хозяйственно-операционные расходы, а также на расходы экспедиций, геологоразведочных партий, уполномоченных предприятий и организаций, отдельных подразделений хозяйственных организаций, в том числе филиалов, не состоящих на самостоятельном балансе и находящихся вне района деятельности организаций, в размерах и на сроки, определяемые руководителями предприятий. В..

Аванс, Срочный

Процентный кредит, который должен быть возвращен в определенный срок или по требованию с предварительным уведомлением.. ..

Авансирование

1. Экономический процесс, в котором денежные средства, израсходованные на производство, возвращаются к своему исходному пункту с приращением в виде стоимости прибавочного продукта. 2. Предоставление аванса. 3. Выдача денежных средств в счет предстоящих расходов на производство.. ..

Авансирование Бизнеса

Получение предпринимателем или компанией денежных средств на осуществление бизнес-проектов, бизнес-операций, сделок до их выполнения (реализации). Авансирование может осуществляться заказчиком проекта или товара, потенциальным покупателем, импортером, государственными органами или другими организациями, а также конкретными лицами, заинтересованными в проведении данного бизнес-проекта и получении его конечных результатов. По своей сути А.б. Выступает предварительной оплатой, предоставляемой сторо..

Дополнительный поиск Аванс, Целевой Аванс, Целевой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аванс, Целевой" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аванс, Целевой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 14 символа