Авансы Поставщикам

396

Название активного счета, отражающего денежные средства, уплаченные авансом до получения (поставки) товаров или услуг..

Значения в других словарях
Авансы Поставщикам

Обозначение активного счета, показывающего финансовые средства, уплаченные авансом до получения (поставки) товаров или услуг.. ..

Авансы От Заказчиков

Счет обязательств, показывающий величину задолженности заказчикам, которые оплатили товары или услуги вперед их поставки.. ..

Авансы Покупателей

Бухгалтерский счет раздела "Обязательства", отражающий суммы обязательств перед покупателями за внесенные ими авансовые платежи. Если покупатель платит компании аванс за продукцию, которая будет доставлена ему позднее, то компания тем самым имеет обязательства по поставке. Эти обязательства компании записывают в правой стороне баланса по строке "Авансы покупателей". Таким образом, когда компания получает денежный аванс, это отражается путем дебетования по счету "Денежные средства" и соответствую..

Авария

1. Ущерб и убытки, причиненные транспортному средству, грузу и фрахту в процессе перевозки. В зависимости от характера и принципов распределения убытков между участниками морской перевозки авария подразделяется на общую аварию и частную аварию. 2. В страховании от пожара является уменьшением выплаты страхового возмещения вследствии недострахования.. ..

Авераж

Среднее количество товара.. ..

Дополнительный поиск Авансы Поставщикам Авансы Поставщикам

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Авансы Поставщикам" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Авансы Поставщикам, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа