Адвалорный

426

Стоимостной. Рассчитанный в форме фиксированного процента от общей стоимости товара, сделки (налог, комиссионное вознаграждение, таможенная пошлина и т. П.)..

Значения в других словарях
Адвалорный

Прил., кол-во синонимов. (1). ..

Адвалорный

Рассчитанный в форме зафиксированного процента от стоимости груза, сделки (налог, таможенная пошлина).. ..

Агрегирование Информации

Преобразование детализированной информации в "пакеты" (агрегаты) данных, что позволяет анализировать экономику в терминах небольшого числа соответствующих агрегированных переменных, которые включают капитал, труд, товары (промежуточные и конечные), уровень цен и т. Д. Агрегат определяется как взвешенная сумма его элементов. Управленец имеет дело с информацией до той степени подробности, на которую распространяется его компетенция. А-ДАТО - число, от которого дан тот или иной документ, например, ..

Ад Валорем

Метод исчисления провозных платежей при перевозке ценных грузов, либо метод расчета таможенных пошлин в процентах от цены товара.. ..

Администратор

Управляющий, руководитель, менеджер.. ..

Администрация

1. Управленческая деятельность государственных органов. Организационная деятельность в сфере управления. 2. Органы исполнительной власти государства. 3. Должностные лица, руководящий персонал учреждения, предприятия.. ..

Адвалорный

Рассчитанный в форме зафиксированного процента от стоимости груза, сделки (налог, таможенная пошлина).. ..

Дополнительный поиск Адвалорный Адвалорный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Адвалорный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Адвалорный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 10 символа