База Данных Готовых Документов (Бгд)

181

Банк готовых документов. Предназначен для формирования и ведения документографической базы данных текстовых, табличных и графических материалов, осуществления информационно-справочного обслуживания пользователей БГД, в первую очередь органов власти и управления, предприятий и организаций, населения..

Значения в других словарях
Ахматов, Иван

Представитель" русской бухгалтерской мысли первой половины XIX в. В своей работе "Итальянская или опытная бухгалтерия" (СПб., 1809) Ахматов все бухгалтерские операции объединял в четыре типа, не связывая эту классификацию с балансом. Типы эти те же, на которых впоследствии была основана балансовая теория. I) "Когда что-нибудь приходит или выходит" (операции внутри актива). 2) "Когда с одной стороны что-нибудь поступает, а с другой ничего не выходит" (увеличение валюты баланса). 3) "Когда ничего ..

База Данных

Набор необходимой информации. Вводимой в компьютер для ее последующего хранения, обновления и выдачи потребителям. Пользователям предоставляются возможности (платные и бесплатные) ее оперативного изучения, а также методы анализа и прогнозирования.. ..

База Данных Нормативной Правовой Информации

Составная часть банка данных, выраженная совокупностью полнотекстовых электронных копий нормативных правовых актов, хранящихся в банке данных.. ..

База Данных, Технологическая

Программно-инструментальное средство для автоматизации разработки программ конвертирования, отбора и выгрузки статистических данных и нормативно-справочной информации по настроечным таблицам и файлам обменного формата.. ..

Дополнительный поиск База Данных Готовых Документов (Бгд) База Данных Готовых Документов (Бгд)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "База Данных Готовых Документов (Бгд)" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением База Данных Готовых Документов (Бгд), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 36 символа