База Данных, Технологическая

149

Программно-инструментальное средство для автоматизации разработки программ конвертирования, отбора и выгрузки статистических данных и нормативно-справочной информации по настроечным таблицам и файлам обменного формата..

Значения в других словарях
База Данных Готовых Документов (Бгд)

Банк готовых документов. Предназначен для формирования и ведения документографической базы данных текстовых, табличных и графических материалов, осуществления информационно-справочного обслуживания пользователей БГД, в первую очередь органов власти и управления, предприятий и организаций, населения.. ..

База Данных Нормативной Правовой Информации

Составная часть банка данных, выраженная совокупностью полнотекстовых электронных копий нормативных правовых актов, хранящихся в банке данных.. ..

База Для Определения Параметров Товарных Рынков, Информационная

Данные государственной статистической отчетности, характеризующие деятельность хозяйствующих субъектов, - сведения о результатах хозяйственной деятельности, полученные Государственным комитетом по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур РФ и его территориальными управлениями непосредственно от хозяйствующих субъектов, данные выборочных опросов покупателей, характеризующие. Покупательские предпочтения. Критерии и барьеры взаимозаменяемости товаров, критерии определения г..

База По Отчислениям На Воспроизводство Минерально-сырьевой Базы, Налогооб-лагаемая

Стоимость первого товарного продукта, полученного и реализованного из фактически добытых полезных ископаемых, к которым могут быть отнесены. Собственно полезные ископаемые. Концентраты черных, цветных, редких и радиоактивных металлов, горно-химического сырья. Благородные металлы - химически чистый металл в песке, руде или концентраты. Алмазы - необработанные отсортированные камни. Камнесамоцветное и пьезооптическое сырье - по выходу кондиционного продукта. По другим полезным ископаемым - минерал..

Дополнительный поиск База Данных, Технологическая База Данных, Технологическая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "База Данных, Технологическая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением База Данных, Технологическая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 28 символа