База Для Определения Параметров Товарных Рынков, Информационная

150

Данные государственной статистической отчетности, характеризующие деятельность хозяйствующих субъектов, - сведения о результатах хозяйственной деятельности, полученные Государственным комитетом по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур РФ и его территориальными управлениями непосредственно от хозяйствующих субъектов, данные выборочных опросов покупателей, характеризующие. Покупательские предпочтения. Критерии и барьеры взаимозаменяемости товаров, критерии определения географических границ товарного рынка, данные товароведческой экспертизы, подтверждающие или отрицающие взаимозаменяемость товаров при формировании товарных групп. Данные ведомственных и независимых информационных центров и служб о состоянии, структуре и объемах товарных рынков, участии в товарообороте отдельных производителей и покупателей продукции..

Значения в других словарях
База Данных Нормативной Правовой Информации

Составная часть банка данных, выраженная совокупностью полнотекстовых электронных копий нормативных правовых актов, хранящихся в банке данных.. ..

База Данных, Технологическая

Программно-инструментальное средство для автоматизации разработки программ конвертирования, отбора и выгрузки статистических данных и нормативно-справочной информации по настроечным таблицам и файлам обменного формата.. ..

База По Отчислениям На Воспроизводство Минерально-сырьевой Базы, Налогооб-лагаемая

Стоимость первого товарного продукта, полученного и реализованного из фактически добытых полезных ископаемых, к которым могут быть отнесены. Собственно полезные ископаемые. Концентраты черных, цветных, редких и радиоактивных металлов, горно-химического сырья. Благородные металлы - химически чистый металл в песке, руде или концентраты. Алмазы - необработанные отсортированные камни. Камнесамоцветное и пьезооптическое сырье - по выходу кондиционного продукта. По другим полезным ископаемым - минерал..

База Производства, Материально-техническая

Совокупность материальных, вещественных элементов, средств производства, которые используются и могут быть использованы в экономических процессах. Материально-техническая база экономики включает отраслевую структуру с выделением основных и вспомогательных отраслей инфраструктуры. Для предприятия понятие материально-технической базы учитывает состояние компонентов. Наличие и приспособленность производственных площадей, возраст парка оборудования, соответствие наличных материальных ресурсов произв..

Дополнительный поиск База Для Определения Параметров Товарных Рынков, Информационная База Для Определения Параметров Товарных Рынков, Информационная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "База Для Определения Параметров Товарных Рынков, Информационная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением База Для Определения Параметров Товарных Рынков, Информационная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 63 символа