База, Оптовая

133

Хозяйственное звено оптовой торговли, осуществляющее оптовую закупку и продажу (поставку) товаров и оказание услуг предприятиям и организациям розничной торговли..

Значения в других словарях
База, Масштабная

Размер производства, принимаемый за базу при исчислении постоянных издержек.. ..

База, Налоговая

Стоимостная, физическая характеристика объекта налогообложения. В ряде случаев налоговая база (основа налога) фактически является частью предмета налогообложения, к которой применяется налоговая ставка, однако это не одно и тоже. Н.б. И порядок ее определения (исчисления) устанавливаются применительно к каждому налогу (сбору).. ..

Бак-бэк

Долгосрочная товарообменная операция, при которой поставки машин и оборудования осуществляются в кредит с последующей оплатой произведенной с их помощью продукцией. В отечественной практике - это компенсационные соглашения, которые обычно используются при строительстве крупных предприятий.. ..

Баланс

Система показателей, характеризующая какое-либо явление путем сопоставления или противопоставления отдельных его сторон. Различают экономические и технологические балансы.. ..

Дополнительный поиск База, Оптовая База, Оптовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "База, Оптовая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением База, Оптовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 13 символа