Баланс Бюджетных Учреждений

181

Бухгалтерский баланс, характеризующий состояние средств бюджетных учреждений, его расходы, источники средств..

Значения в других словарях
Баланс Бюджетных Учреждений

Бухгалтерский баланс, характеризующий состояние средств бюджетных учреждений, его расходы, источники средств.. ..

Баланс

Система показателей, характеризующая какое-либо явление путем сопоставления или противопоставления отдельных его сторон. Различают экономические и технологические балансы.. ..

Баланс Биржи

Бухгалтерский баланс, обобщающая сводка стоимостных показателей, характеризующих активы и пассивы биржи на данный момент.. ..

Баланс В Учете США

Документ, отражающий финансовое состояние фирмы (компании) на определенную дату (на 31 декабря отчетного года). Баланс отражает общий объем капиталов, находящийся в распоряжении компании в двух направлениях. 1) по источникам образования (пассив), 2) по составу, размещению или основным направлениям вложения (актив). В балансе представлена информация о ресурсах (активах) экономической единицы в сопоставлении с обязательствами под эти ресурсы и капиталом владельцев. Баланс базируется на основной уч..

Баланс Времени Оборудования

Система показателей, характеризующих время работы и бездействия оборудования. За ресурсы времени может быть принят календарный и режимный фонд времени. Использование ресурсов характеризуется временем работы оборудования и временем его бездействия.. ..

Дополнительный поиск Баланс Бюджетных Учреждений Баланс Бюджетных Учреждений

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс Бюджетных Учреждений" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс Бюджетных Учреждений, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 27 символа