Баланс Государства, Сводный Финансовый

189

См. БАЛАНС, ФИНАНСОВЫЙ СВОДНЫЙ..

Значения в других словарях
Баланс В Учете США

Документ, отражающий финансовое состояние фирмы (компании) на определенную дату (на 31 декабря отчетного года). Баланс отражает общий объем капиталов, находящийся в распоряжении компании в двух направлениях. 1) по источникам образования (пассив), 2) по составу, размещению или основным направлениям вложения (актив). В балансе представлена информация о ресурсах (активах) экономической единицы в сопоставлении с обязательствами под эти ресурсы и капиталом владельцев. Баланс базируется на основной уч..

Баланс Времени Оборудования

Система показателей, характеризующих время работы и бездействия оборудования. За ресурсы времени может быть принят календарный и режимный фонд времени. Использование ресурсов характеризуется временем работы оборудования и временем его бездействия.. ..

Баланс Движения Капиталов И Кредитов

Раздел платежного и расчетного балансов стран, показывающий соотношение экспорта и импорта капиталов, кредиты, полученные данной страной из-за границы и предоставленные ею другим государствам.. ..

Баланс Денежных Доходов И Расходов Населения

Баланс, характеризующий объем, источники денежных доходов, а также объем, структуру денежных расходов и сбережений населения. Б.д.д. И р.н. Отражает движение той части валового внутреннего продукта, которая в форме денежных доходов поступает в распоряжение населения, используется им на покупку товаров и оплату услуг, платежи, взносы и направляется на все виды сбережений (вклады в банки, покупку валюты, ценных бумаг и т.п.). Денежные доходы включают. Все поступления денег в виде оплаты труда рабо..

Дополнительный поиск Баланс Государства, Сводный Финансовый Баланс Государства, Сводный Финансовый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс Государства, Сводный Финансовый" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс Государства, Сводный Финансовый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 38 символа