Баланс Денежных Средств

174

Таблица денежных поступлений и расходов фирмы в течение определенного периода, показывающая их соответствие..

Значения в других словарях
Баланс Движения Капиталов И Кредитов

Раздел платежного и расчетного балансов стран, показывающий соотношение экспорта и импорта капиталов, кредиты, полученные данной страной из-за границы и предоставленные ею другим государствам.. ..

Баланс Денежных Доходов И Расходов Населения

Баланс, характеризующий объем, источники денежных доходов, а также объем, структуру денежных расходов и сбережений населения. Б.д.д. И р.н. Отражает движение той части валового внутреннего продукта, которая в форме денежных доходов поступает в распоряжение населения, используется им на покупку товаров и оплату услуг, платежи, взносы и направляется на все виды сбережений (вклады в банки, покупку валюты, ценных бумаг и т.п.). Денежные доходы включают. Все поступления денег в виде оплаты труда рабо..

Баланс Доходов И Расходов

1. Финансовый план предприятия. Является основной организацией финансовых отношений, формирования и использования денежных доходов и фондов денежных средств. 2. Финансовый баланс, в разделах которого указаны источники и величины доходов и расходов в течение определенного периода времени и установлено их соответствие или превышение одной из частей баланса над другой. Если расходы превышают доходы, баланс именуют дефицитным. Балансы доходов и расходов составляются применительно к государству в цел..

Баланс Исполнения Сметы Расходов

Баланс, составляемый на основании сверенных счетов и оборотов по счетам бухгалтерского учета. Годовой баланс составляют после заключения счетов текущего учета. Основные средства, материальные запасы, малоценные и быстроизнашивающиеся предметы отражают в балансе по фактической стоимости их приобретения (сооружения, изготовления). Изменение стоимости основных средств допускается в случаях достройки, дооборудования, реконструкции и частичной ликвидации соответствующих объектов, а также в случае пер..

Дополнительный поиск Баланс Денежных Средств Баланс Денежных Средств

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс Денежных Средств" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс Денежных Средств, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 23 символа