Баланс Оборудования

207

Один из материальных балансов, содержит систему взаимоувязанных показателей, характеризующих соотношение между объемом. Структурой производства оборудования и машин и потребностью в них, между потребностью в оборудовании и средствами, выделенными для его приобретения..

Значения в других словарях
Баланс Оборудования

Материальный баланс соотношений между объемом, структурой производства оборудования и машин и потребностью в них, между потребностью в оборудовании и наличием средств на его приобретение.. ..

Баланс Некоммерческой Организации, Промежуточный Ликвидационный

Баланс, который содержит сведения о составе имущества ликвидируемой некоммерческой организации, перечень предъявленных кредиторами требований, а также о результатах их рассмо трения. П.л.б. Утверждается учредителями (участниками) некоммерческой организации или органом, принявшим решение о ее ликвидации, по согласованию с органом, осуществляющим государственную регистрацию юридических лиц.. ..

Баланс Оборотных Средств

Документ, учитывающий поступления и расходы фирмы, в котором показывается характер движения средств фирмы в течение определенного периода. Приток средств образуется за счет прибыли, изменений в кредиторской и банковской задолженности, амортизационных отчислений, прироста объема материально производственных запасов и т.д. В использованных средствах учитываются выплаты дивидендов, новые капиталовложения, изменение в дебиторской задолженности и т.д.. ..

Баланс Основных Средств

Баланс, в котором сопоставляются наличные основные средства с учетом их износа и выбытия и вновь вводимые средства на предмет достижения соответствия основных средств потребностям в них, диктуемым объемами производства. Составляется в целях определения показателей воспроизводства (выбытия и обновления) основных средств. По такой же схеме составляется и используется баланс оборудования.. ..

Баланс По Исполнению Бюджета

Бухгалтерский баланс, характеризующий направление бюджетных средств и источник их образования на определенную дату.. ..

Дополнительный поиск Баланс Оборудования Баланс Оборудования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс Оборудования" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс Оборудования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 19 символа