Баланс По Исполнению Бюджета

172

Бухгалтерский баланс, характеризующий направление бюджетных средств и источник их образования на определенную дату..

Значения в других словарях
Баланс По Исполнению Бюджета

Бухгалтерский баланс, показывающий распределение бюджетных средств и источники поступления на данную дату.. ..

Баланс Оборудования

Один из материальных балансов, содержит систему взаимоувязанных показателей, характеризующих соотношение между объемом. Структурой производства оборудования и машин и потребностью в них, между потребностью в оборудовании и средствами, выделенными для его приобретения.. ..

Баланс Основных Средств

Баланс, в котором сопоставляются наличные основные средства с учетом их износа и выбытия и вновь вводимые средства на предмет достижения соответствия основных средств потребностям в них, диктуемым объемами производства. Составляется в целях определения показателей воспроизводства (выбытия и обновления) основных средств. По такой же схеме составляется и используется баланс оборудования.. ..

Баланс Постоянных Пропорций

Схема, программа управления портфелем ценных бумаг, согласно которой владелец портфеля поддерживает одинаковые, постоянные в течение определенного периода времени пропорции, соотношения между отдельными составляющими портфеля. Между консервативными и рискованными вложениями.. ..

Баланс Производственной Мощности, Отчетный (Форма № Бм)

Баланс, характеризующий величину мощности по выпуску продукции, факторы ее изменения и уровень использования в отчетном периоде. Балансы производственных мощностей составляются в целях определения наличной производственной мощности на конец отчетного периода, выявления внутрипроизводственных резервов увеличения выпуска продукции, устранения узких мест, улучшения использования машин. Оборудования, транспортных средств, сокращения их простоев. Балансы производственных мощностей составляются юридич..

Дополнительный поиск Баланс По Исполнению Бюджета Баланс По Исполнению Бюджета

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс По Исполнению Бюджета" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс По Исполнению Бюджета, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 28 символа