Вальденберг, Эдуард Григорьевич

217

(1836-1895) - представитель русской бухгалтерской мысли, историк учета. Благодаря его работам из практики исчезли счета Баланса вступительного и Баланса заключительного. Основной труд. "Тройная система счетоводства (Ф.В.Езерского) перед судом специалистов, в теории и на практике", СПб., 1891..

Значения в других словарях
Валоризация

1. Повышение цены товара, курса ценных бумаг и т.д. С помощью государственных мероприятий. 2. То же, что ревальвация.. ..

Вальвация

Определение стоимости какой-либо ценности. Это выражение употребляется для определения ценности иностранной монеты в сравнении с внутренней.. ..

Валюта

1. Денежная единица страны. 2. Денежные знаки иностранных государств, а также кредитные и платёжные документы, выраженные в иностранных денежных единицах и применяемые в международных расчетах (иностранная валюта). 3. Тип денежной системы государства (золотая В., бумажная В.).. ..

Валюта Аванса

Валюта, выданная заранее (вперед) для каких-либо предстоящих расходов по контракту, договору.. ..

Дополнительный поиск Вальденберг, Эдуард Григорьевич Вальденберг, Эдуард Григорьевич

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вальденберг, Эдуард Григорьевич" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вальденберг, Эдуард Григорьевич, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 31 символа