Валюта Страхования

184

Валюта, в которой заключено страхование. В валюте страхования подлежит уплате премия, и оплачиваются суммы страхового возмещения..

Значения в других словарях
Валюта Страхования

Валюта, в которой должны быть выплачены страховые суммы и премии согласно договору страхования, о чем делается запись в страховом полисе.. ..

Валюта Российской Федерации

По действующему законодательству валютой РФ являются. А) находящиеся в обращении, а также изъятые или изымаемые из обращения, но подлежащие обмену рубли в виде банковских билетов (банкнот) Центрального банка РФ и монеты. Б) средства в рублях на счетах в банках и иных кредитных учреждениях в РФ. В) средства в рублях на счетах в банках и иных кредитных учреждениях за пределами Российской Федерации на основании соглашения, которое заключает Правительство РФ и Центральный банк РФ с соответствующими ..

Валюта С Ограниченной Конвертацией

Валюта, обмен которой производится лишь на некоторые валюты других стран (например, финская марка, японская йена и др.).. ..

Валюта, Базисная

Валюта, по отношению к которой котируются другие валюты в данной стране или финансовом центре, например доллар США или фунт стерлингов.. ..

Валюта, Блокированная

Валюта, циркуляция которой контролируется правительством. Используется для платежей только внутри одной страны.. ..

Валюта Страхования

Валюта, в которой осуществляются платежи, вытекающие из обязательств договаривающихся сторон по страхованию. В В.с. Выплачиваются премии и суммы страхового возмещения.. ..

Валюта Страхования

- валюта, в которой осуществляются платежи, вытекающие из обязательств договаривающихся сторон по страхованию. В В.с. Выплачиваются премии и суммы страхового возмещения.. ..

Валюта Страхования

- валюта, в которой подлежат уплате премия и суммы страхового возмещения.. ..

Дополнительный поиск Валюта Страхования Валюта Страхования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валюта Страхования" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валюта Страхования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 18 символа