График Безубыточности

151

График, показывающий, какой уровень дохода от продаж должен быть достигнут, чтобы полностью покрыть постоянные и переменные издержки..

Значения в других словарях
Гратис

Означает "бесплатно". Этот термин применяется в практике торговли для обозначения безвозмездности каких-либо операций или оказываемой услуги (бесплатные образцы товаров и т.п.). Практически так называемые бесплатные операции учитываются в издержках обращения и заранее калькулируются.. ..

Гратификация

1. Надбавка к фрахту с целью покрытия издержек на погрузочно-разгрузочные работы. 2. Дополнительная оплата за перегрузку товаров с особой осторожностью при разгрузочно-погрузочных работах на пароходе, самолете.. ..

График Выполнения Учетных Работ

Распределение учетных работ между учетными работниками. График способствует рациональному использованию рабочего времени и повышению производительности учетного труда, создает условия для ритмичной работы и повышает ответственность каждого учетного работника за качество и сроки выполнения определенных работ. В графике указываются. Календарный план работы каждого учетного работника. Сроки и содержание учетных работ каждой учетной ячейки. Сроки составления, рассмо трения и представления отчетности..

График Отпусков

Расписание очередности предоставления отпусков рабочим и служащим данного предприятия, учреждения, организации (цеха, участка). Г.о. Доводится до сведения всех рабочих и служащих.. ..

Дополнительный поиск График Безубыточности График Безубыточности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "График Безубыточности" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением График Безубыточности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 21 символа