График Выполнения Учетных Работ

298

Распределение учетных работ между учетными работниками. График способствует рациональному использованию рабочего времени и повышению производительности учетного труда, создает условия для ритмичной работы и повышает ответственность каждого учетного работника за качество и сроки выполнения определенных работ. В графике указываются. Календарный план работы каждого учетного работника. Сроки и содержание учетных работ каждой учетной ячейки. Сроки составления, рассмо трения и представления отчетности. Утвержденной типовой формы Г.в.у.р. Нет. Его утверждает главный бухгалтер предприятия..

Значения в других словарях
Гратификация

1. Надбавка к фрахту с целью покрытия издержек на погрузочно-разгрузочные работы. 2. Дополнительная оплата за перегрузку товаров с особой осторожностью при разгрузочно-погрузочных работах на пароходе, самолете.. ..

График Безубыточности

График, показывающий, какой уровень дохода от продаж должен быть достигнут, чтобы полностью покрыть постоянные и переменные издержки.. ..

График Отпусков

Расписание очередности предоставления отпусков рабочим и служащим данного предприятия, учреждения, организации (цеха, участка). Г.о. Доводится до сведения всех рабочих и служащих.. ..

График Получения Средств

В строительстве это график, по которому подрядчик получает периодические платежи или выставляет тратты.. ..

Дополнительный поиск График Выполнения Учетных Работ График Выполнения Учетных Работ

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "График Выполнения Учетных Работ" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением График Выполнения Учетных Работ, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 31 символа